Вебинар "Сегментирование клиентов. Пошаговый алгоритм"

Узнайте, как правильно сегментировать клиентов, и вы поднимете эффективность рекламы и продаж! Не тратьте время на тех, кто не станет вашими покупателями. Важно найти общие признаки, объединяющие ваших будущих заказчиков, и нацелить рекламу и продажи чётче. Вычислить группы клиентов с разными потребностями, и сказать им то, что они хотят услышать! Получите пошаговый алгоритм сегментирования клиентов на вебинаре Ольги Подгорной.

Бизнес 16+

Никогда не говорите, что ваши клиенты - «все люди такого-то пола, возраста, дохода, географии»!

Прежде всего, клиенты отличаются потребностями. А значит, им нужен разный продукт. Или разная выгода от продукта, что влечет за собой разную рекламу и разные аргументы при продаже.

Есть люди, которым наш продукт не нужен в принципе. А есть те, кто ищет именно такой, как у нас. Сегментирование помогает еще «на берегу» определить перспективность клиента, чтобы не тратить силы и время зря.

Найдите общие признаки, объединяющие ваших будущих заказчиков, и нацельте свою рекламу и продажи чётче. Так вы перестанете «сливать» рекламные бюджеты и ресурсы менеджеров по продажам.

Вычислите группы клиентов с разными потребностями, и скажите им то, что они хотят услышать! – А теперь сравните продажи до и после!)

Всё просто – чем правильнее сегментирована аудитория, тем лучше продажи!

Как провести сегментирование правильно? На моем вебинаре вы получите пошаговый алгоритм этого процесса. Поймете, с чего его нужно начинать, кто должен отвечать за сегментирование, и какие «подводные камни» могут вас ожидать.

Выполнив по итогам вебинара сегментирование клиентов, вы сможете прислать его мне и получить обратную связь.

Регистрируйтесь!

Я буду рада поделиться с вами опытом! Ваша Ольга Подгорная.

P.S. Платформа вебинаров — Zoom. Вы сможете принять участие, даже не скачивая приложение, но лучше все-таки это сделать. После оплаты Вы получите простую и понятную инструкцию.

Поделиться:

1429 дней назад
21 мая 2020 18:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов